О компании

ТОО «Гидропривод» одно из ведущих предприятий Казахстана, специализирующееся на ремонте и изготовления гидравлического оборудования строительно-дорожной техника, горнотранспортных машин и механизмов.

Наше предприятие начало свою историю с 1984 года, на базе АО «Тяжэкскавация» по ремонту насосов 223.25 и 207.32. В 2004 году образовалось ТОО «Гидропривод».

Наряду с ремонтом мы можем Вам предложить выезд наших специалистов со специальным оборудованием к месту расположения Вашей техники , для проведения без разборной диагностики гидроагрегатов, с целью оперативного выявления неисправностей гидроагрегатов, прогнозирования ресурса и оптимальной настройки гидроэлементов дорожных, строительных и горнотранспортных машин. Для этого у нас есть в наличии мобильная лаборатория для диагностики испытаний гидрооборудования

Наши опытные и обязательные сотрудники  обеспечат высококлассный ремонт гидрооборудования Вашей машины, а также проведут диагностику электрической и гидравлической системы на Вашей объекте с последующим устранением неисправности. К тому же, располагая складом запасных частей для гидромоторов и гидронасосов, мы проводим ремонт гидравлики экскаваторов в кратчайшие сроки, что позволяет максимально сократить время простоя Вашей машины.

Основные потребители услуг предприятия Павлодарской области и других регионов РК в том числе: ПФ ТОО «Кастинг», ПФ ТОО «RSP STEEL», АО ПНЗХ, АО «Майкаинзолото», АО  «Евразиатская энергетическая корпорация», АО «Казахстанский электролизный завод» , АО «Алюминий Казахстан» и т.д.