Механическая обработка

В настоящее время к машиностроительной продукции предъявляют высокие требования по качеству, особенно надежности и долговечности, что зависит не только от совершенства ее конструкции, но и в значительной степени от качества обработки деталей и их сборки. Знание технологических методов обработки позволяет создавать более совершенные конструкции машин и приборов, обеспечивая одновременно экономическую целесообразность их изготовления. Одним из наиболее распространенных методов является механическая обработка.

Механическая обработка – это процесс срезания режущим инструментом с поверхностей заготовок слоя материала в виде стружки для получения необходимой геометрической формы, точности размеров, взаиморасположения и шероховатости поверхностей детали.

Мы располагаем полным спектром современных станков и инструмента для выполнения механической обработки. Широкий перечень работ по механической обработке металла на высочайшем профессиональном уровне. Безупречное качество и точность

География оказания услуг

Мы производим ремонт гидронасосов и гидромоторов во всех регионах Казахстана и РФ. Доставка и отправка гидромашин осуществляется автотранспортными компаниями и ж/д транспортом. Для оперативной связи с нами Вы можете позвонить по телефону, либо воспользоваться электронной почтой, указанными в разделе Контакты. Наши специалисты с удовольствием проведут консультации по интересующим Вас вопросам, или примут заявку на поставку или выезд мобильной диагностической бригады.