Капитальный ремонт гидрораспредилителей

Мы производим ремонт гидрораспределителей всех основных видов, а именно: крановых, золотниковых (моноблочных, секционных) и клапанных. При ремонте гидрораспределителей осуществляется разборка, дефектация, промывка, замена/восстановление изношенных компонентов, сборка и испытание отремонтированного узла на стенде.

Ремонт гидраспределителей производится опытными специалистами и инженерами с большим опытом работы, способными в кратчайшие сроки выполнить ремонт гидравлических узлов и механизмов гидрораспределителей.

Гидрораспределители разных конструкций и типоразмеров присутствуют во всех гидроприводах. К этой группе агрегатов относятся гидрораспределители золотникового или кранового типа, обратные клапаны, а также некоторые гидроклапаны давления, распределители и встраиваемые аппараты, которые могут работать как направляющие.

Сроки и гарантии

Мы стараемся выполнять все необходимые работы по ремонту гидронасосов и гидромоторов в минимальный период времени без ущерба для качества. 

Используются оригинальные запчасти.

На отремонтированные гидромашины предоставляется гарантия до 6 мес(1000 мч).

География оказания услуг

Мы производим ремонт гидронасосов и гидромоторов во всех регионах Казахстана и РФ. Доставка и отправка гидромашин осуществляется автотранспортными компаниями и ж/д транспортом. Для оперативной связи с нами Вы можете позвонить по телефону, либо воспользоваться электронной почтой, указанными в разделе Контакты. Наши специалисты с удовольствием проведут консультации по интересующим Вас вопросам, или примут заявку на поставку или выезд мобильной диагностической бригады.