Капитальный ремонт техники

Техника и ее детали подвержены износу, также возможны поломки вследствие различных факторов: неправильная эксплуатация, недостаточный уход или ранее не выявленный заводской брак. 

Однако, чтобы ни было причиной поломки, специалисты компании «Гидропривод» выявят ее и проведут полной технические обслуживание и ремонт спецтехники различного назначения.

 
Вся техника после капитального ремонта проходит обязательные испытания на полигоне предприятия. Гидравлическое оборудование, произведенное или отремонтированное у нас также проходит испытания на стендовом оборудовании.

Сроки и гарантии

  • Мы стараемся выполнять все необходимые работы по ремонту гидронасосов и гидромоторов в минимальный период времени без ущерба для качества. 
  • Используются оригинальные запчасти.
  • На отремонтированные гидромашины предоставляется гарантия до 6 мес(1000 мч).

География оказания услуг

Мы производим ремонт гидронасосов и гидромоторов во всех регионах Казахстана и РФ. Доставка и отправка гидромашин осуществляется автотранспортными компаниями и ж/д транспортом. Для оперативной связи с нами Вы можете позвонить по телефону, либо воспользоваться электронной почтой, указанными в разделе Контакты. Наши специалисты с удовольствием проведут консультации по интересующим Вас вопросам, или примут заявку на поставку или выезд мобильной диагностической бригады.