Ремонт гидромоторов


Ремонт гидромоторов включает в себя диагностику, определение неисправности и её причины, устранение неисправности. Кроме этого, в ремонт входит также стендовая обкатка и регулировка. Большой выбор запчастей позволяет производить ремонт гидромоторов, в том числе и ремонт импортных гидромоторов в самые краткие сроки.

Ремонт гидравлики вообще и ремонт гидромоторов в частности требует наличия хорошей базы. Сегодня компании располагают всем необходимым оборудованием, резервом запасных частей, позволяющими производить ремонт с требуемым качеством. Выполнив качественный ремонт насосов, компании предоставляют также все необходимые консультации по дальнейшей эксплуатации отремонтированных механизмов.

Ремонт гидромоторов производится на современном оборудовании, с использованием технологий сегодняшнего времени. Производители не стоят на месте, и ремонт гидравлики невозможен без нововведений. Изучив все новинки в этой сфере, компании применяют новые методы и технологии, что даёт право утверждать: производимый сегодня ремонт гидроцилиндров и вообще всё, что входит в ремонт гидравлики, производится на действительно высоком уровне.

Сроки и гарантии

Мы стараемся выполнять все необходимые работы по ремонту гидронасосов и гидромоторов в минимальный период времени без ущерба для качества. 

Используются оригинальные запчасти.

На отремонтированные гидромашины предоставляется гарантия до 6 мес(1000 мч).

География оказания услуг

Мы производим ремонт гидронасосов и гидромоторов во всех регионах Казахстана и РФ. Доставка и отправка гидромашин осуществляется автотранспортными компаниями и ж/д транспортом. Для оперативной связи с нами Вы можете позвонить по телефону, либо воспользоваться электронной почтой, указанными в разделе Контакты. Наши специалисты с удовольствием проведут консультации по интересующим Вас вопросам, или примут заявку на поставку или выезд мобильной диагностической бригады.